CRECI: PJ 0239
NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 1.600,00

Apartamento Residencial para alugar, Vale Quem Tem - Teresina/PI

59,00 m²
0 m² Área Lote
3 Quartos
2 Banheiro
1 Vagas
1 Suite

Descrição do imóvel

Apartamento Para Aluguel – Condomínio Jardins Leste 2

Excelente apartamento disponível para locação no Condomínio Jardins Leste 2, com conforto, segurança e ótima área de lazer para toda a família!

O imóvel dispõe de:
03 quartos, sendo 01 suíte
Sala de estar/jantar
Cozinha
Área de serviço
Banheiro social
01 ar-condicionado
01 vaga de garagem coberta

Área de lazer completa:
Piscina, Salão de festas, Churrasqueira, Playground e Campo de futebol.

Mais informações e agendamento de visitas:
Entre em contato com a imobiliária G&G Imóveis.

imóvel

Cód. imóvel: 6618

Valor

R$ 1.600,00

Condomínio

R$ 330,00

Total

R$ 1.930,00

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.

Compartilhar nas redes sociais

Imóveis disponíveis para este lançamento

Encontrar imóvel ideal?

Não se preocupe. Deixe seu email e telefone que um especialista irá te ajudar.

Calendário
WhatsApp