CRECI: PJ 0239
NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 5.500,00

Casa em Condominio para alugar, Fátima - Teresina/PI

242,85 m²
0 m² Área Lote
3 Quartos
5 Banheiro
2 Vagas
3 Suite

Descrição do imóvel

Casa Em Condomínio Duplex – Condomínio Jardins de Fátima

Excelente casa disponível para locação no Condomínio Jardins de Fátima, com 242,85 m² de área construída, oferecendo conforto, sofisticação e uma ótima estrutura para toda a família.

Características do imóvel:
03 suítes, sendo 02 suítes master e 01 suíte simples
Sala de estar/jantar ampla
Cozinha com armários
Área de serviço
Despensa
DCE
Lavabo
Varanda gourmet
02 vagas de garagem

Destaques externos:
Jardim, Quintal gramado, Churrasqueira e Espaço gourmet.

Área de lazer do condomínio:
Churrasqueira, Piscina adulto e infantil, Playground, Praça de convivência, Quiosque com churrasqueira, Quadra poliesportiva e Salão de festas.

Para mais informações e agendamento de visitas, entre em contato com a G&G Imóveis.

imóvel

Cód. imóvel: 6630

Valor

R$ 5.500,00

Condomínio

R$ 1.800,00

IPTU

R$ 258,58

Total

R$ 7.558,58

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.

Compartilhar nas redes sociais

Imóveis disponíveis para este lançamento

Encontrar imóvel ideal?

Não se preocupe. Deixe seu email e telefone que um especialista irá te ajudar.

Calendário
WhatsApp