CRECI: PJ 0239
NOVO
chevron_left
navigate_next

R$ 1.200,00

Apartamento Residencial para alugar, SANTA LIA - Teresina/PI

57,00 m²
0 m² Área Lote
2 Quartos
2 Banheiro
1 Vagas
1 Suite

Descrição do imóvel

Apartamento Para Aluguel – Condomínio Solaris City

O imóvel possui:
02 quartos, sendo 01 suíte
Sala de estar/jantar
Varanda
Cozinha com armários
Área de serviço
Banheiro social
Box nos banheiros
01 vaga de garagem

Mobília inclusa:
Mesa de madeira com 04 cadeiras, Fogão e 01 ar-condicionado.

Área de lazer do condomínio:
Piscina, Salão de festas, Churrasqueira, Playground e Campo de futebol.

Para mais informações e agendamento de visitas:
Entre em contato com a imobiliária G&G Imóveis.

imóvel

Cód. imóvel: 6619

Valor

R$ 1.200,00

Condomínio

R$ 250,00

Total

R$ 1.450,00

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.

Compartilhar nas redes sociais

Imóveis disponíveis para este lançamento

Encontrar imóvel ideal?

Não se preocupe. Deixe seu email e telefone que um especialista irá te ajudar.

Calendário
WhatsApp